16 мая 2009 г.

www.imobilco.ru

пишу ибо наболело. некоторое время я пользовался магазином www.imobilco.ru, где можно было относительно дешево купить аудиокниги и музыку. недавно пополнил счет, чтобы купить очередную партию книжек - деньги не пришли. саппорт не отвечает. жесть. жду три дня уже. будьте осторожны.

UPD. 20-05-09
саппорт таки разрулил ситуацию. но я все-таки думаю, что конечно, ТАК нельзя, когда пополнение вебмани должно занимать полминуты, а деньги ищут несколько дней.

7 комментариев:

Toxic_Cat комментирует...

Я думаю они все-же разрулял эту ситуацию, иначе можно организовать пару приколов для их сайта...

Хотя, даже если все уладится - статус уебанов они уже получили, ибо так относиться к денежным вопросам... могут только кидалы. А кидал надо наказывать.

Михаил комментирует...

Да, статус уебанов получили.

support@imobilco.ru комментирует...

shuppe, пришлите Ваш логин на Аймобилко и данные по платежу на nb@imobilco.ru (лучше с историей обращения в саппорт). Если платеж действительно не был зачислен, получите в качестве компенсации 300руб. на счет, если деньги на счет поступили, напишите опровержение. В противном случае, Ваше сообщение будет расцениваться, как клевета с соответствующими выводами.

shuppe комментирует...

ну нифига ж себе, саппорт всплыл.

да, действительно, я писал в саппорт, мою проблему уже решили (через неделю (!) после обращения). за это спасибо.
я теперь не такой злой на вас, как раньше.
только чуть-чуть меньше :)

(Казалось бы вебмани должны зачисляться сразу же, когда платишь через мерчант ?)

support@imobilco.ru комментирует...

shuppe, просим нас простить, всему виной переезд на новый хостинг. Мы очень любим своих пользователей и внимательно относимся ко всем сложностям, с которыми они сталкиваются. , а уж с деньгаим тем более. Обычно, WebMoney зачисляются моментально (до 3 мин.). Чтобы Вы совсем перестали сердится на нас, пришлите на вышеуказанный e-mail свой логин на Аймобилко, мы сделаем Вам сюрприз. ;-)

support@imobilco.ru комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
shuppe комментирует...

спасибо за разъяснения.

насчет сюрприза - наверно не нужно.

меня устраивает, что деньги нашлись и зачислены.

спасибо.