5 мая 2009 г.

Уж полночь близится....

...а Германа всё нет.

То есть, я хотел сказать, тяжело ждать трафа, когда засабмитил в ПС кучу сайтов, доров. Каждый день чекаешь счетчики и думаешь, и когдаже он (траф) таки будет? Нынче что-то временной гак между сабмитом в ПС и приходом пауков стал слишком большим. Приходится ждать от 2 недель до месяца :(
А хрумера и аллсаба и нормальных баз у меня нету, чтобы проспамиться.
Да и по большому счету не хочется этим заниматься. Как-то муторно.

Аптека работает, трафа пока никакого. Говнотраф на нее сливать не хочется, т.к. решил ее белыми методами продвигать... То бишь классическое SEO, хотя я хоть убей не знаю с чего начать в буржунете, после сабмита в пс. Уже и Tamiflu появился, может кто купит на ажиотаже вокруг свиного гриппа .)

Трафбек, оставшийся после русских порнопартнерок сливаю на главмедовские магазины. Авось кто че купит, ибо остались там нерусские (US, DE, GB и др. страны). Вот так приходится работать, пока не наладил как следует работу с дорами.

2 комментария:

Toxic_Cat комментирует...

Лучше пока оставь фармашоп и попробуй адалт портал продвинуть. Потому, что на аддурилках ты никуда не уедешь :) На фармашоп надо покупать/ставить ссылки. Причем делать это искусно, дабы не словить пару фильтров.
Иначе трафика не будет.

shuppe комментирует...

понял, буду иметь в виду.
но собственно хотелось бы для начала дождаться хоть какого-нибудь трафа. потому что по этому самому первому трафу, и серпу, можно принимать дальнейшие решения.