3 апр. 2009 г.

*WASSUP*



Что-то я совсем обленился, пора себя сильно пинать, чтобы что-то дельное получилось.

Итак, что в ближайших планах:

- переделать пару проектов, застрявших в бане яндекса. сменить дизы. перепрограммировать ЧПУ, структуру сайта. поставить мощные капчи. причесать, сделать вид, что сайты для людей. впрочем, сайты действительно будут больше для людей. прикрутить простенькие грабилки
новостей на php. слезно пожаловаться Платону, чтобы разбанили :)

- пишу несколько скриптов, в частности, несложную CMS по работе.

- понемногу вливаюсь в доростроение, фарму и адалт. пока читаю блоги и материалы, зарегался в паре партнерок. нужен дорген, платный покупать ну нафик, бесплатные все затерты до дыр. доры буду делать ручками или полуавтоматом на php. в крайнем случае напишу опять же на php свой дорген, когда знаешь как там все внутри работает - оно лучше.

- хочу попробовать слепить региональный портальчик - ну знаете как это бывает: там обычно справочник фирм, телефоны адреса, другие справки, форум, объявления и т.д. опять же, недвижимость, работа. Я подумал, что умру наполняя его, потом подумал, что тупо спарсю для начала данные у конкурентов.

-----------
XPartners - новая адалт-партнерка под ру-трафик.

2 комментария:

Toxic_Cat комментирует...

Не плохо так в прошлом стриптизе .) С фармой будут большие проблемы, потому, что на шоп пишут абузы, домены отбираюсь, хостинг отказывается хостить... ну а если все это пройдено и шоп попадает в ТОП - ДДОС .)

shuppe комментирует...

спасибо, подумаю над этим