5 июн. 2009 г.

Текучка и планы на выходные

Первое прощай. Тот порнодор на народе, который начал было давать траф, забанился через неделю, но не на поиске, а народ его забанил. Вот я сейчас думаю, из-за чего. Стало быть, как-то они просекают, что идет траф, и по каким запросам.... Наверно внутренний счетчик стоит или еще что. Может кто стукнул в обузо департмент.
Еще несколько пока еще живых доров на народе я решил присовокупить к этому эксперименту. Если эффект будет такой же - значит, все там автоматом работает. Также есть подозрение что траф отслеживается по баннеру и/или счетчику, которые народ вставляет в хвост страниц. Но пока я не проверил эту версию.

Пятница, вечер, надо отдыхать, а у меня полно идей. Сижу с полстакана бренди и думаю, чего бы такого замутить интересного .) Jako Dorgen хорош, но я лучше доделаю свой, позаимствовав некоторые идеи. Dorgen-X интересен, но пока не буду брать.
Надо трудиться. Буду пинать себя. Кто-то отдыхает в выходные - а у меня, пожалуй, наиболее удобные деньки, чтобы сделать кучу дел.

Что ж, в целом я начинаю понемногу понимать технологии доростроения. Первые шаги сделаны, и дальше иду все уверенней. Могу сказать только, что кажется доры на народе - тема тухлая. Следующим шагом будет проба зарубежных хостов и доров с англ. контентом.

Комментариев нет: